Кровать 192-199206Бесплатная доставка
31 697 р. 28 527 р.
 | Цвет Белый | |  | Размер спального места 160х200 см | |  | Комплектация С ящиками | |
В корзину
|
| Артикул | 192-199206 |
| Стоимость сборки | 4567 руб. |
| Глубина | 2054 мм |
| Ширина | 962 мм |
| Высота | 785 мм |
| Вес | 119.4 кг |
| Количество упаковок | 6 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики |
| Тип | Современные |
| Жесткие |
| Двуспальные |
| Односпальные |
| Особенности | Без изножья |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Стиль | Современный |
| Нагрузка на спальное место | До 100 кг |
| До 80 кг |
| Основание | Анатомическое |
| Ящики | Да |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| МДФ |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-24 см |
| Изголовье | Жесткое |
| С изголовьем |
| Размер спального места | 160х200 см |
| 90х200 см |
| Размер | Маленькие |
| Низкие |
Изящная декоративная рамка украшает модель, позволяя адаптировать ее под большинство интерьеров. Ламели в основании обеспечивают хороший воздухообмен для матраса, продлевая срок его службы. Конструкция может быть дополнена ящиками, где удобно хранить постельное белье или сезонные вещи.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 15 см.
Высота каркаса: 18 см.
Высота каркаса от пола: 25 см.
Высота изголовья от основания: 50,5 см.
Полезная высота короба: 20 см.
Габариты малого ящика (ВхШхГ): 21,7 х 60 х 60 см.
Габариты большого ящика (ВхШхГ): 21,7 х 138 х 60 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Другие варианты товара
Белый / 90х200 см / Без ящиков
Доставка 0 руб.
Кровать 192-199203
Глубина – 2054 мм.
Ширина – 962 мм.
Высота – 785 мм.
19 586 р. 17 627 р.
Белый / 160х200 см / Без ящиков
Доставка 0 руб.
Кровать 192-199204
Глубина – 2054 мм.
Ширина – 962 мм.
Высота – 785 мм.
25 042 р. 22 538 р.
Белый / 90х200 см / С ящиками
Доставка 0 руб.
Кровать 192-199205
Глубина – 2054 мм.
Ширина – 962 мм.
Высота – 785 мм.
26 241 р. 23 617 р.
Аксессуары и удачные дополнения в наличии
Белый / 160х200 см
Матрас для дивана 192-67197
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 20 мм.
7 272 р. 6 545 р.
Белый / 160х200 см
Доставка 0 руб.
Матрас 192-153263
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 110 мм.
13 316 р. 11 984 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-168733
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 200 мм.
18 156 р. 16 340 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-142132
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 190 мм.
24 756 р. 22 280 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 192-183689
24 644 р. 22 180 р.
Белый / 160х200 см
Доставка 0 руб.
Матрас 192-153273
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 220 мм.
29 156 р. 26 240 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-179866
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 180 мм.
28 182 р. 25 364 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-142183
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 210 мм.
32 456 р. 29 210 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-179851
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 240 мм.
31 244 р. 28 120 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-152215
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 200 мм.
33 556 р. 30 200 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 192-183684
33 099 р. 29 789 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 192-151927
34 656 р. 31 190 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-179876
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 220 мм.
40 199 р. 36 179 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-179881
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 240 мм.
42 356 р. 38 120 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-179839
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 200 мм.
43 079 р. 38 771 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-141926
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 170 мм.
43 456 р. 39 110 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-142208
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 220 мм.
44 556 р. 40 100 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-179891
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 270 мм.
44 556 р. 40 100 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 192-142233
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 210 мм.
45 106 р. 40 595 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-141950
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 170 мм.
46 756 р. 42 080 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-141938
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 180 мм.
47 856 р. 43 070 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-179856
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 250 мм.
48 513 р. 43 662 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-142075
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 240 мм.
52 256 р. 47 030 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-150014
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 260 мм.
53 689 р. 48 320 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Беспружинный матрас 192-141913
54 456 р. 49 010 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 192-142300
55 556 р. 50 000 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-142062
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 250 мм.
55 889 р. 50 300 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 192-142245
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 270 мм.
62 489 р. 56 240 р.