|
|
| Артикул | 192-199609 |
| Стоимость сборки | 1200 руб. |
| Глубина | 523 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 23.8 кг |
| Количество упаковок | 3 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Напольные |
| Особенности | Матовые |
| Стиль | Современный |
| Наполнение | Полки |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | Бежевый |
Внутри предусмотрена небольшая полка, которая делит пространство на две компактные секции. Регулируемые опоры добавляют мебели устойчивости на полу с небольшими неровностями.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ.
Фурнитура: накладные петли с доводчиком.
Опоры: 10 см, регулируемые по высоте.
Обратите внимание, стол не комплектуется столешницей и цоколем, их необходимо приобрести отдельно.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ.
Фурнитура: накладные петли с доводчиком.
Опоры: 10 см, регулируемые по высоте.
Обратите внимание, стол не комплектуется столешницей и цоколем, их необходимо приобрести отдельно.
Другие варианты товара


























