|
|
| Артикул | 192-201586 |
| Стоимость сборки | 2000 руб. |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Прямые |
| Назначение | Для офиса |
| Для школьников | |
| Для подростков | |
| Для кабинета | |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль | Современный |
| Ящики | Да |
| Тип направляющих | Роликовые |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Количество тумб | Без тумбы |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Размер | Большие |
Просторная поверхность с бортиком позволит удобно разместить учебники, планшет и прочие гаджеты. Небольшой выдвижной ящик поможет держать под рукой необходимую канцелярию и другие мелочи. Лаконичный дизайн и надежная конструкция делают модель универсальной для любого интерьера.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручки: металл.
Тип направляющих: роликовые.
Ориентация сборки: только так, как представлено на изображении.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручки: металл.
Тип направляющих: роликовые.
Ориентация сборки: только так, как представлено на изображении.









