|
|
| Артикул | 192-201641 |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 775 мм |
| Вес | 15 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Стиль | Современный |
| Скандинавский | |
| Высота сиденья | От 400 до 450 мм |
| Сиденье | Твердое |
| Подлокотники | Без подлокотников |
| Спинка | Твердая |
| Низкая | |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса | Пластик |
| Размер | Для маленькой кухни |
Перфорированная спинка обеспечивает комфорт и вентиляцию, а прочная конструкция гарантирует долговечность. Небольшой вес позволяет удобно перемещать модель, используя ее не только дома, но и на улице. Гладкая поверхность облегчает уход за мебелью, которая идеально подходит для повседневной эксплуатации.
Характеристики:
Материал: пластик.
Размер сиденья (ШхГ): 36,5 x 36,5 см.
Высота сиденья от пола: 44 см.
Максимальная нагрузка: 110 кг.
Характеристики:
Материал: пластик.
Размер сиденья (ШхГ): 36,5 x 36,5 см.
Высота сиденья от пола: 44 см.
Максимальная нагрузка: 110 кг.
Другие варианты товара





