|
|
| Артикул | 192-202683 |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Излив | Высокий |
| Количество рычагов | 2 |
Надежный материал гарантирует долговечность и защиту от коррозии. Удобный рычаг позволяет плавно регулировать напор и температуру воды. Особенность аксессуара — интеграция с системой фильтрации, которая дает возможность переключаться между водопроводной и фильтрованной водой. Керамический картридж обеспечивает точную настройку и долгий срок службы.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь.
Излив: высокий.
Тип смесителя: двухрычажный.
В комплект входят:
Гибкая подводка для воды.
Комплект креплений.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь.
Излив: высокий.
Тип смесителя: двухрычажный.
В комплект входят:
Гибкая подводка для воды.
Комплект креплений.
Другие варианты товара




























