|
|
| Артикул | 192-202698 |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Излив | Высокий |
| Количество рычагов | 2 |
Аксессуар сочетает удобство и стильный дизайн. Нержавеющая сталь обеспечивает долговечность и защиту от коррозии. Управление с помощью рычага позволяет легко регулировать напор и температуру воды. Поворотный излив добавляет элегантности и подходит под разные стили интерьера.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь.
Излив: высокий.
Тип смесителя: двухрычажный.
В комплект входят:
Гибкая подводка для воды.
Комплект креплений.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь.
Излив: высокий.
Тип смесителя: двухрычажный.
В комплект входят:
Гибкая подводка для воды.
Комплект креплений.
Другие варианты товара




























