|
|
| Артикул | 192-202710 |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 339 мм |
| Высота | 317 мм |
| Вес | 2.29 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Излив | Высокий |
| Количество рычагов | 1 |
Нержавеющая сталь гарантирует долговечность и устойчивость к постоянному воздействию влаги. Поворотный излив и рычажное управление обеспечивают удобство эксплуатации и возможность регулировки угла подачи воды. Стильный дизайн позволяет интегрировать аксессуар в любой стиль оформления.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь.
Излив: высокий.
Тип смесителя: однорычажный.
В комплект входят:
Гибкая подводка для воды.
Комплект креплений.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь.
Излив: высокий.
Тип смесителя: однорычажный.
В комплект входят:
Гибкая подводка для воды.
Комплект креплений.
Другие варианты товара




























