|
|
| Артикул | 192-202729 |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 378 мм |
| Вес | 1.87 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Излив | Высокий |
| Количество рычагов | 1 |
Габариты идеально подходят для большинства кухонных столешниц. С помощью рычага можно плавно настраивать температуру воды. Матовое покрытие облегчает уход, скрывая следы брызг.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь.
Излив: высокий.
Тип смесителя: однорычажный.
В комплект входят:
Гибкая подводка для воды.
Комплект креплений.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь.
Излив: высокий.
Тип смесителя: однорычажный.
В комплект входят:
Гибкая подводка для воды.
Комплект креплений.
Другие варианты товара




























