|
|
| Артикул | 192-203076 |
| Стоимость сборки | 6980 руб. |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 2357 мм |
| Высота | 2220 мм |
| Вес | 185.1 кг |
| Количество упаковок | 5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Материал | ЛДСП |
| МДФ | |
| Стиль | Классика |
| Штанга | Продольная |
| Модульная | Да |
| Шкаф для одежды | Да |
| Ящики | Да |
| Размер | Большие |
| Глубина до 50 см | |
| Ориентация сборки | Универсальная |
Шкафы и комод обеспечат место для верхней и сезонной одежды, обуви и аксессуаров. Элегантные рамочные фасады в древесном оттенке удачно дополняют изящные ручки. Направляющие с плавным ходом и доводчики делают эксплуатацию удобной и комфортной. Вырез под плинтус позволяет установить мебель вплотную к стене.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 222 х 41 х 49 см.
Шкаф: 222 х 82 х 49 см.
Комод: 82,3 х 112,7 х 37 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 222 х 41 х 49 см.
Шкаф: 222 х 82 х 49 см.
Комод: 82,3 х 112,7 х 37 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
































