|
|
| Артикул | 192-203816 |
| Стоимость сборки | 2000 руб. |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 32.6 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Назначение | Для постельного белья |
| Для спальни | |
| В прихожую | |
| Для офиса | |
| Для гостиной | |
| Для нижнего белья | |
| Для одежды | |
| Материал | ЛДСП |
| МДФ | |
| Особенности | С фрезеровкой |
| С дверцами | |
| Матовые | |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Стиль | Современный |
| Наполнение | Ящики |
| Полки | |
| Ящики | Да |
| Ручка | Да |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Ножки | Да |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большие |
| Широкие | |
| Стандартные | |
| Длинные | |
Выдвижные ящики с плавным ходом идеально подходят для белья и аксессуаров, а в отделении за распашной дверцей можно разместить более крупные предметы обихода. Фасады декорированы рамками и ручками-кнопками, что придает мебели лаконичный, но при этом элегантный облик.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.














